Subasta 1006, Lote # 174
RELOJ OMEGA SEAMASTER EN ACERO Y CHAPA REF. 166.010
Movimiento: automático. Calibre: 565 Serie: S/N Caja: circular de 35 mm en acero y chapa (tapa y corona muestran uso). Mica (muestra uso, rayada). Carátula: negra (maltratada y manchada) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en metal dorado (no originales).